openoffice-progetto-it mailing list archives: October 2013

Site index · List index
Message listThread · Author · Date
Andrea Pescetti [progetto-it] Disponibile Apache OpenOffice 4.0.1 Tue, 01 Oct, 21:59
e..@iol.it [progetto-it] Re: [utenti-it] Disponibile Apache OpenOffice 4.0.1 Wed, 02 Oct, 09:29
Oliver-Rainer Wittmann [progetto-it] Re: [RELEASE 4.0.1][Product Update Notification Service] updated XML feeds for the former versions to be notified about version 4.0.1 Wed, 02 Oct, 12:06
Oliver-Rainer Wittmann [progetto-it] Re: [RELEASE 4.0.1][Product Update Notification Service] updated XML feeds for the former versions to be notified about version 4.0.1 Wed, 02 Oct, 14:58
Andrea Pescetti Re: [progetto-it] Problema con documenti di grosse dimensioni Thu, 10 Oct, 06:58
VITRIOL Re: [progetto-it] Problema con documenti di grosse dimensioni Thu, 10 Oct, 11:16
Giorgio Re: [progetto-it] Re: finestra Elementi bloccata Thu, 10 Oct, 19:06
Giorgio [progetto-it] indice con collegamenti Fri, 11 Oct, 06:01
Sergio Giunta [progetto-it] Lingua Italiana Sat, 12 Oct, 09:01
Paolo Pozzan Re: [progetto-it] Lingua Italiana Sun, 13 Oct, 12:24
Andrea Pescetti [progetto-it] La Regione Emilia-Romagna migra ad OpenOffice Fri, 18 Oct, 11:46
Andrea Pescetti Re: [progetto-it] indice con collegamenti Sat, 19 Oct, 14:01
Noemi . [progetto-it] Presentazione Tue, 22 Oct, 17:00
gabriele chiarini Re: [progetto-it] Presentazione Tue, 22 Oct, 18:37
Mario Pichetti Re: [progetto-it] Presentazione Tue, 22 Oct, 19:21
Noemi . RE: [progetto-it] Presentazione Wed, 23 Oct, 00:14
Paolo Pozzan Re: [progetto-it] Presentazione Wed, 23 Oct, 18:21
Paolo Pozzan [progetto-it] Nuove attività Wed, 23 Oct, 18:39
gabriele chiarini Re: [progetto-it] Nuove attività Thu, 24 Oct, 05:05
Paolo Pedaletti Re: [progetto-it] Nuove attività Thu, 24 Oct, 06:46
Noemi . RE: [progetto-it] Nuove attività Fri, 25 Oct, 11:20
Paolo Pozzan Re: [progetto-it] Nuove attività Sun, 27 Oct, 09:22
Andrea Pescetti Re: [progetto-it] Nuove attività Sun, 27 Oct, 22:17
Luigi Toscano Re: [progetto-it] Nuove attività Tue, 29 Oct, 15:54
Message listThread · Author · Date
Box list
Nov 20182
Oct 20182
Nov 20174
Oct 20174
May 20172
Oct 20165
Sep 20161
Dec 20151
Nov 20151
Oct 20156
Aug 20154
May 20151
Feb 20155
Jan 20151
Dec 201412
Nov 20141
Oct 201414
Sep 20148
Aug 20149
Jul 20141
Jun 20144
Apr 20145
Mar 201430
Feb 20147
Jan 20143
Dec 20131
Oct 201324
Sep 201339
Aug 201313
Jul 201332
Jun 20133
May 201337
Apr 201327
Mar 20133
Feb 20135
Jan 201314
Dec 201211
Nov 201213
Oct 201225
Sep 20129
Aug 201256
Jul 201213
Jun 201213
May 201250
Apr 201292
Mar 201277