openoffice-progetto-it mailing list archives: October 2012

Site index · List index
Message listThread · Author · Date
Andrea Pescetti Re: [progetto] Traduzione per pagina dei consulenti Mon, 01 Oct, 21:01
Andrea Pescetti Re: [progetto] LibO: localizzazione funzione DATEDIF Sat, 06 Oct, 12:28
Andrea Pescetti [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 16:24
Andrea Pescetti Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 18:33
Andrea Pescetti [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Wed, 17 Oct, 06:49
Andrea Pescetti [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Thu, 18 Oct, 12:02
Andrea Pescetti Re: [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Fri, 19 Oct, 20:48
Andrea Pescetti Re: [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Sat, 20 Oct, 04:36
Andrea Pescetti [progetto] OpenOffice e Linux Day di sabato 27 Tue, 23 Oct, 19:17
Andrea Pescetti [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 19:15
Andrea Pescetti Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 09:21
BIG JAM [progetto] Cerco programmatore (estensione) Thu, 11 Oct, 15:43
Carlo Pucillo Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 05:35
Davide Dozza Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 17:50
Mario Pichetti Re: [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Sat, 20 Oct, 04:54
Massimiliano Caniparoli Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 14:36
Riccardo Vianello Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 21:28
Rob Weir [progetto] Consultants Directory: Help needed Tue, 16 Oct, 17:38
Rob Weir [progetto] Downloads of Italian OpenOffice 3.4.1 Mon, 22 Oct, 22:16
VITRIOL [progetto] LibO: localizzazione funzione DATEDIF Fri, 05 Oct, 11:13
Valentina Mellone Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 08:59
comitato.unicef...@tiscali.it [progetto] Nuovo iscritto alla lista Wed, 17 Oct, 08:21
gabriele chiarini Re: [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Thu, 18 Oct, 06:54
gabriele chiarini Re: [progetto] Downloads of Italian OpenOffice 3.4.1 Tue, 23 Oct, 12:34
gabriele chiarini Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 21:25
Message listThread · Author · Date
Box list
Nov 20182
Oct 20182
Nov 20174
Oct 20174
May 20172
Oct 20165
Sep 20161
Dec 20151
Nov 20151
Oct 20156
Aug 20154
May 20151
Feb 20155
Jan 20151
Dec 201412
Nov 20141
Oct 201414
Sep 20148
Aug 20149
Jul 20141
Jun 20144
Apr 20145
Mar 201430
Feb 20147
Jan 20143
Dec 20131
Oct 201324
Sep 201339
Aug 201313
Jul 201332
Jun 20133
May 201337
Apr 201327
Mar 20133
Feb 20135
Jan 201314
Dec 201211
Nov 201213
Oct 201225
Sep 20129
Aug 201256
Jul 201213
Jun 201213
May 201250
Apr 201292
Mar 201277