incubator-ooo-progetto-it mailing list archives: October 2012

Site index · List index
Message listThread · Author · Date
Re: [progetto] Traduzione per pagina dei consulenti
Andrea Pescetti   Re: [progetto] Traduzione per pagina dei consulenti Mon, 01 Oct, 21:01
VITRIOL [progetto] LibO: localizzazione funzione DATEDIF Fri, 05 Oct, 11:13
Andrea Pescetti   Re: [progetto] LibO: localizzazione funzione DATEDIF Sat, 06 Oct, 12:28
Andrea Pescetti [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 16:24
Massimiliano Caniparoli   Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 14:36
Davide Dozza     Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 17:50
Andrea Pescetti     Re: [progetto] Aggiornamenti incrementali di OpenOffice Wed, 10 Oct, 18:33
BIG JAM [progetto] Cerco programmatore (estensione) Thu, 11 Oct, 15:43
Rob Weir [progetto] Consultants Directory: Help needed Tue, 16 Oct, 17:38
Andrea Pescetti   [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Wed, 17 Oct, 06:49
gabriele chiarini     Re: [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Thu, 18 Oct, 06:54
Andrea Pescetti       Re: [progetto] Re: Consultants Directory: Help needed Fri, 19 Oct, 20:48
comitato.unicef...@tiscali.it [progetto] Nuovo iscritto alla lista Wed, 17 Oct, 08:21
Andrea Pescetti [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Thu, 18 Oct, 12:02
Andrea Pescetti   Re: [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Sat, 20 Oct, 04:36
Mario Pichetti     Re: [progetto] OpenOffice promosso da Apache Incubator a Top-Level project Sat, 20 Oct, 04:54
Rob Weir [progetto] Downloads of Italian OpenOffice 3.4.1 Mon, 22 Oct, 22:16
gabriele chiarini   Re: [progetto] Downloads of Italian OpenOffice 3.4.1 Tue, 23 Oct, 12:34
Andrea Pescetti [progetto] OpenOffice e Linux Day di sabato 27 Tue, 23 Oct, 19:17
Andrea Pescetti [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 19:15
gabriele chiarini   Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 21:25
Riccardo Vianello     Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sat, 27 Oct, 21:28
Carlo Pucillo   Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 05:35
Valentina Mellone     Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 08:59
Andrea Pescetti       Re: [progetto] Raccolta nomi dei volontari Sun, 28 Oct, 09:21
Message listThread · Author · Date
Box list
Oct 201225
Sep 20129
Aug 201256
Jul 201213
Jun 201213
May 201250
Apr 201292
Mar 201277